влевовправо
-15%
Умный светодиодный ночник с датчиком движения Aqara Smart Night Light (GYXYD11LM)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01275
Отправка с 16 мая 2026665 ₴
565 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 999-69-59
Менеджер
- +380 (99) 098-58-00Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
⫸ Aqara Smart Night Light (GYXYD11LM) - Умный светодиодный ночник с датчиком движения.
⫸ Aqara Smart Night Light (GYXYD11LM) - Умный светодиодный ночник Aqara Smart Night Light поможет вам свободно передвигаться по комнате в темное время суток.
⫸ Описание умного светодиодного ночника с датчиком движения Aqara Smart
• Aqara Smart Night Light:
Умный ночник Aqara Smart Night Light станет незаменимым помощником в вашем доме. Ведь он работает автономно и его можно установить где угодно. Не важно, захотелось вам попить воды или же нужно сходить к ребенку, благодаря Aqara Smart Night Light вы можете спокойно передвигаться по комнате в темное время суток.
• Установка:
Умный ночник Aqara Smart Night Light устанавливается где угодно, так как он работает от батареек и не требует дополнительного подключения. Вы можете закрепить его в шкафу, в ванной, на кухонной плитке, у кровати это не важно, ведь он достаточно легкий и маленький.
• Как он работает:
Умный светодиодный ночник Aqara Smart Night Light работает только в темное время суток, так как он оснащен датчиком света. А благодаря датчику человеческого тепла Smart Night Light будет включаться именно тогда, когда вы окажетесь в радиусе его действия. Также умный светодиодный ночник Aqara имеет два режима свечения и вы сами устанавливаете тот, который вам будет приятнее.
⫸ Особенности Aqara Smart Night Light:
• Легкий и магнитный: без проводов, без модулей;
• Датчик: человеческого тепла и световой датчик;
• Треугольный дизайн;
• Мягкий ночной свет;
• Два режима свечения;
• Сверхнизкое потребление энергии.
⫸ Технические характеристики умного светодиодного ночника Aqara Smart Night Light:
► Световая температура: 2700К;
► Питание: 2 батарейки типа АА (входят в комплект);
► Время работы от батарейки: 8 месяцев;
► Рабочая температура: 0-40° C;
► Мощность: 0,06 W;
► Параметри: 175 х 35,2 х 24,2 мм;
► Вес товара с упаковкой: 0.12 кг;
► Код производителя: (MPN)GYXYD11LM;
► Штрих-код: 69705045214736.
⫸ Комплектация:
• Aqara Smart Night Light (GYXYD11LM);
• 2 батарейки типу АА;
• Инструкция














⪢ Магазин SELLBOT предлагает широкий ассортимент товара. Возможна продажа оптом. ⪡
⪢ По консультации о любых деталях обратитесь к нашим менеджерам в чате и в телефонном режиме. ⪡
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqara |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 24.2 мм |
| Световой поток | 7 лм |
| Цветовая температура | 2700К |
| Основные | |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.06 Вт |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 35.2 мм |
| Вес | 12 г |
- Цена: 565 ₴











